{{$root.pageTitleShort}}

Свадьба Баскова и Лопыревой состоится в Грозном

18 июля 2017, 09:30

Рамзан Кадыров объявил о готовящейся свадьбе певца Николая Баскова и телеведущей Виктории Лопыревой. Торжество пройдет в Грозном в День города.

«Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, „золотой голос“ нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, „Мисс Россия — 2003“, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном», — сообщил Кадыров в своем Instagram.

По словам главы Чечни, Басков сделал предложение руки и сердца своей избраннице на приеме в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба «Ахмат».

«Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века!» — добавил Кадыров.

На видео, которое выложил в соцсети Кадыров, Басков просит главу Чечни стать свидетелем на его будущей свадьбе.