{{$root.pageTitleShort}}

Главу села под Назранью ранил подчиненный

22 февраля 2018, 11:00

Заместитель главы сельского поселения Плиево недалеко от Назрани нанес ножевое ранение своему руководителю во время ссоры. Чиновник попал в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

«В результате возникшей бытовой ссоры, по предварительной информации, замглавы администрации селения Плиево нанес ножевое ранение главе администрации Батыру Хамхоеву. Он доставлен в больницу», — сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Ингушетии.

По факту инцидента, произошедшего вечером 21 февраля, полиция проводит проверку. Заместителя главы села подозревают в умышленном причинения вреда здоровью двум местным жителям. Мужчину доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном.

«Вчера около 16.00 в дежурную часть ОМВД России по Назрановскому району поступило сообщение о доставлении в приемное отделение Ингушской республиканской клинической больницы с ножевыми ранениями брюшной полости 42-летнего жителя города Назрань и 44-летнего жителя сельского поселения Плиево Назрановского района», — сообщили ТАСС в МВД.