{{$root.pageTitleShort}}

В больницах Кабардино-Балкарии остаются четверо пострадавших в ДТП с участием автобуса

27 июля 2018, 11:24

Пострадавшие в ДТП в участием автобуса Москва — Нальчик госпитализированы в больницы Кабардино-Балкарии. Их жизни находятся вне опасности.

«Состояние пострадавших стабильное, средней степени тяжести, их жизни ничего не угрожает. В больницах республики находятся четыре человека. Им оказывается вся необходимая помощь», — сообщила ТАСС помощник главы Минздрава Кабардино-Балкарии Лилия Шомахова.

Ранее в Баксанскую городскую больницу поступили три женщины, две из них отказались от госпитализации; в республиканскую клиническую больницу привезли четырех пострадавших. Сейчас в медучреждении остаются женщина и двое мужчин.

Авария произошла 27 июля возле села Куба-Таба Баксанского района. Автобус, следовавший по маршруту Москва — Нальчик, столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Один человек погиб на месте происшествия, еще пятеро пострадали.

По предварительным данным, один из легковых автомобилей выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошла авария. Обстоятельства произошедшего выясняются.