В рамках форума «Машук» в Пятигорске для участников проведут встречи с потенциальными работодателями. Самые способные смогут получить работу.
«Программа будет максимально практикоориентирована. Это предполагает участие в образовательной программ работодателей, которые будут давать [участникам форума] решение производственных задач. Участники форума получат теорию, поймут, где ее можно применить, и в последующем тем, кто сюда приедет, наши работодатели, возможно, предложат работу», — сообщил на встрече с молодежью Северного Кавказа директор форума Дмитрий Донецкий. Его слова передает ТАСС.
По данным Донецкого, компания «МРСК Северного Кавказа» планирует по итогам форума трудоустроить десять человек.
Форум «Машук» пройдет в Пятигорске с 9 по 30 августа. Как ожидается, в нем примут участие 3 тысячи делегатов. Всего с 2010 года его участниками стали около 20 тысяч человек.