{{$root.pageTitleShort}}

Курорт «Архыз» открыл онлайн-продажу ски-пассов

7 октября 2019, 18:45

Всесезонный курорт «Архыз» в Карачаево-Черкесии начал онлайн-продажу ски-пассов на зимний сезон. Пока доступны абонементы на 3 — 10 дней.

Купить билет на канатку можно на сайте arhyz-resort.ru, в онлайн-магазине. Пока что в продаже доступны абонементы зимнего сезона 2019/2020 сроком от 3 до 10 дней, а с 1 декабря можно будет приобрести и разовые билеты. Также в онлайн-режиме можно пополнить количество дней катания или поездок на уже имеющемся персональном ски-пассе, говорится в сообщении пресс-службы компании «Курорты Северного Кавказа».

Чтобы приобрести ски-пасс, нужно выбрать число дней катания и период, указать тариф «взрослый» или «детский» и оплатить билет. Затем на электронную почту придет уникальный код, который можно обменять в кассе курорта на ски-пасс. Услуга активируется в момент первого прикладывания карты к турникету.

В дальнейшем, чтобы не нужно было тратить время на обмен кодов на ски-пассы, туристы могут оформлять персональную карту гостя, где будет содержаться личная информация владельца, и просто пополнять ее онлайн в любое время. Такую карту можно использовать много раз, но нельзя передавать другим людям.

Кроме того, сэкономить поможет и планирование поездки заранее: в период предпродаж — с сентября до конца ноября — ски-пассы на новый горнолыжный сезон можно купить по цене прошлого года. Также абонементы доступны в кассах курорта «Архыз», продажи уже стартовали.