{{$root.pageTitleShort}}

Бой Магомедшарипова на турнире UFC в Москве покажут в кинотеатрах

15 октября 2019, 14:06

Основные поединки турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который пройдет в Москве 9 ноября, покажут в кинотеатрах. В их числе — бой россиянина Забита Магомедшарипова и американца Кэлвина Каттара.

Трансляция будет проходить в сети кинотеатров «КАРО» в Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Сургуте и Тюмени. Билеты будут продаваться по цене от 400 до 600 рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу UFC.

Главным боем турнира станет поединок между россиянином Александром Волковым и бразильцем Жуниором Дос Сантосом. Со-главным боем заявлен поединок Магомедшарипов — Каттар. Полный состав участников турнира пока не объявлен.

Предыдущий бой Магомедшарипова состоялся 3 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе. Тогда россиянин победил американца Джереми Стивенса единогласным решением судей.

На сегодняшний день в активе 28-летнего уроженца Хасавюрта в UFC 17 побед (из них девять — нокаутом) и одно поражение. Он входит в топ-15 рейтинга этой организации в полулегком весе.

Весной прошлого года чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил на встрече с поклонниками, что у Магомедшарипова есть все шансы стать чемпионом UFC.