Многопрофильный медицинский центр «Синай» откроется на всесезонном курорте «Армхи» в Ингушетии вместе с началом горнолыжного сезона 20 декабря.
«На территории всесезонного курорта „Армхи“ 20 декабря состоится открытие многопрофильного медицинского центра и гостиницы „Армхи“ после реновации, в рамках которого пройдет праздничное мероприятие: будут организованы выступление творческих коллективов, выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, зимние состязания, конкурсы. Обновление приурочено к началу зимнего горнолыжного сезона», — говорится в сообщении пресс-службы курорта.
Медцентр «Синай» будет оказывать услуги по комплексному санаторно-курортному лечению, включая диагностику, обследование и консультации специалистов.
В программе открытия горнолыжного сезона запланированы дегустации блюд национальной кухни и день бесплатной работы канатной дороги.