{{$root.pageTitleShort}}

В ДТП с пассажирской «Газелью» в Кабардино-Балкарии пострадали четыре человека

24 декабря 2019, 13:56

На федеральной трассе «Кавказ» в Кабардино-Балкарии опрокинулась пассажирская «Газель». В результате ДТП пострадали четыре человека.

Авария произошла около 09:00 в районе села Нартан Чегемского района республики, на 459-м километре федеральной дороги Р-217 «Кавказ». По предварительным данным, у автомашины ВАЗ-21 063, следовавшей перед «Газелью», произошла поломка передней ходовой части. Чтобы избежать столкновения, водитель «Газели» съехал с проезжей части вправо по ходу движения, однако из-за этого машина опрокинулась, сообщается на сайте Госавтоинспекции по КБР.

По данным ведомства, в результате ДТП пострадали четыре пассажира «Газели». По факту происшедшего проводится проверка.

Обновление. Как уточняет ТАСС со ссылкой на Минздрав республики, двое пострадавших мужчин были доставлены в республиканскую клиническую больницу в Нальчике, где их осмотрел нейрохирург, после чего их отпустят домой. Еще двоим госпитализация не потребовалась, они уехали до приезда скорой помощи.