Карачаево-черкесский горнолыжный курорт «Архыз» переходит на весенние, более дешевые тарифы на катание.
«С 16 марта уменьшится стоимость однодневных и многодневных ски-пассов до 30%, с сегодняшнего дня почти в два раза снизилась цена на парковку в туристической деревне Романтик», — говорится в сообщении компании «Курорты Северного Кавказа».
Как уточнили в пресс-службе, один день катания обойдется гостям курорта в 1400 рублей вместо 2000 рублей по будням и 1800 рублей вместо 2200 — в выходные и праздники. Детские тарифы станут вдвое дешевле, а стоимость парковки в деревне Романтик теперь составляет от 250 рублей в сутки.
По данным «КСК», на курорте отмечается стабильный рост турпотока. С начала зимы на «Архызе» побывало более 300 тысяч гостей, тогда как за аналогичный период 2018 года их было более 210 тысяч человек.