{{$root.pageTitleShort}}

Рейсы из Грозного в Стамбул стали ежедневными

1 июля 2022, 12:15

Авиакомпания Utair («Ютэйр») начала выполнять полеты между Грозным и Стамбулом ежедневно. Ранее компания выполняла эти рейсы дважды в неделю.

«Utair увеличил количество полетов по маршруту Грозный — Стамбул и теперь выполняет рейсы по данному направлению каждый день», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Из Грозного самолеты вылетают в 14:40, вылеты из Стамбула — в 18:15 по местному времени.

«Рейс Грозный — Стамбул мы впервые ввели в 2020 году, и он быстро завоевал популярность среди пассажиров. Utair хорошо знает потребности своих клиентов и всегда обеспечивает им комфортные условия для перелета. Чтобы нашим пассажирам было еще удобнее планировать поездки, в высокий сезон будем летать из Чечни в Турцию ежедневно», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов, чьи слова приводятся в сообщении.

Ранее сообщалось, что летнее расписание компании теперь включает 12 маршрутов в города Северного Кавказа: в Грозный — из Баку, Москвы, Сочи, Стамбула, Сургута; во Владикавказ — из Сочи; в Махачкалу — из Москвы и Сочи; в Минеральные Воды — из Москвы, Сургута, Тюмени, Уфы.