{{$root.pageTitleShort}}

Продуктовая выставка-ярмарка на Ставрополье соберет 10 тыс. посетителей

31 августа 2022, 16:44

В выставочном центре «МинводыЭКСПО» в Ставропольском крае с 7 по 9 октября пройдет межрегиональная продуктовая выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья — 2022». Ее участниками станут свыше 200 компаний.

«В Минераловодском городском округе с 7 по 9 октября пройдет крупнейшая на Северном Кавказе выставка-ярмарка „Раздолье Ставрополья — 2022“, участие в которой примут свыше 200 экспонентов, а посетителями станут более 10 тысяч минераловодцев и гостей города», — говорится в сообщении пресс-службы администрации Минераловодского городского округа.

Выставка-ярмарка будет организована на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО».

Предприятия представят на стендах свою продукцию: мясо, птицу, рыбу и морепродукты, молочные изделия, колбасы, бакалею и кондитерские изделия, овощи и фрукты, напитки, мед и продукты пчеловодства. В рамках деловой части выставки состоятся выступления ведущих спикеров отрасли, мастер-классы и круглые столы.