{{$root.pageTitleShort}}

В Ингушетии неизвестные обстреляли стационарный пост ДПС

28 марта 2023, 09:10

Неизвестные обстреляли стационарный пост ДПС «Волга-14» в Назрановском районе Ингушетии. Один из полицейских был ранен в ногу.

«Сегодня около полуночи неизвестными, предположительно, из автоматического оружия обстрелян пост „Волга-14“, расположенный возле села Кантышево Назрановского района Ингушетии. В результате обстрела ранен сотрудник органов внутренних дел, находившийся на посту при исполнении служебных обязанностей», — сообщили журналистам в пресс-службе МВД по региону.

«Пострадавший был ранен в ногу, угрозы его жизни нет. Врачи оказывают ему всю необходимую помощь», — сообщили ТАСС в республиканской больнице.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона, в результате инцидента пострадал прикомандированный сотрудник внутренних дел из другого региона. При этом агентство не располагает официальным подтверждением данной информации.

Как сообщается, на данный момент полиция принимает необходимые меры для установления местонахождения и задержания лиц, причастных к этому деянию.