{{$root.pageTitleShort}}

Хабиб Нурмагомедов встретился с «Анжи»

11 мая 2017, 13:37

Российский боец UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов встретился с командой «Анжи». Знаменитый спортсмен рассказал футболистам о том, как проходит его подготовка к боям, о тренировочном процессе, особенностях восстановления и настрое на соперников.

Встреча прошла по инициативе как самого Нурмагомедова, так и главного тренера «Анжи» Александра Григоряна, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Спортсмены знают, что боец является болельщиком команды, следит за ее выступлениями и по возможности старается не пропускать домашние матчи. «Я присутствовал на игре с „Локомотивом“. Матч был равным, и мне понравилось, как команда играла во втором тайме. Именно такая игра подкупает и радует болельщиков», — отметил он на встрече.

Говоря о своих планах, Нурмагомедов отметил, что сейчас он проходит курс восстановления после недавней операции, затем планирует держать пост в Рамадан, после чего начнет подготовку к бою, запланированному на сентябрь-октябрь. Отвечая на вопрос о взаимоотношениях бойцов и о Коноре Макгрегоре в частности, спортсмен сказал, что в жизни, по сути, они все — люди, но в спорте каждый из них хочет быть лучше и сильнее соперника.

В заключение Нурмагомедов сфотографировался со спортсменами, пожелал «Анжи» успехов в предстоящих матчах и добавил, что продолжит внимательно следить за результатами команды и жизнью клуба.