Авиакомпания Utair («Ютэйр») с марта увеличила частоту полетов между Москвой и Минеральными Водами с одного до трех рейсов в сутки.
«С марта Utair увеличивает число рейсов из Москвы (Внуково) в Минеральные Воды до трех в день», — сообщается на сайте перевозчика.
Вылеты из Москвы стоят в расписании в 09:55, 11:25, 22:35, из Минеральных Вод — в 14:30, 15:50, 05:30. Полеты выполняются ежедневно. Стоимость билетов составит от 2785 рублей.
«По запросу пассажиров увеличиваем с весны количество рейсов из Внуково в Минеральные Воды, откуда легко добраться до знаменитых курортов Железноводска, Ессентуков, Кисловодска и Пятигорска», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов, слова которого приводятся в сообщении.
Ранее по этому направлению компания выполняла один рейс в сутки.