{{$root.pageTitleShort}}

В Дагестане пройдет Fight nights Global 58

27 декабря 2016, 15:13

В Каспийске состоится международный турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 58. Главным событием вечера станет пятираундовый бой в легком весе (70.3 кг) между Мурадом «Душителем» Мачаевым и экс-бойцом UFC Диего Брандао.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Битва на миллион
В пятый раз бойцы со всего мира собрались в Ингушетии на турнир по боям без правил «Битва в горах». Но 20 тысяч болельщиков смотрели не только на ринг — не менее интриговали и события в VIP-ложе

«В рамках события пройдет полуфинальный бой в наилегчайшем весе (57.2 кг) между Вартаном Асатряном и Эльнаром Ибрагимовым, также супер-бои Расул Абдулаев-Камал Магомедов, Шамиль Магомедов-Бахачали Бахачалиев. В этот вечер зрители увидят выступления Абусупияна Алиханова, Артура Багаутинова, Марата Магомедова, Шамиля Амирова, Тагира Уланбекова, Саида Азизова и многих других бойцов. Полный файткард будет обнародован позже, следите за новостями», — пояснили в оргкомитете турнира.

Турнир состоится 28 января на арене каспийского Дворца спорта имени пятикратного чемпиона мира по вольной борьбе Али Алиева.