{{$root.pageTitleShort}}

Самюэль Это’О назвал период в «Анжи» одним из лучших в своей карьере

22 февраля 2017, 17:25

Экс-футболист «Анжи», камерунский форвард Самюэль Это’О назвал период работы в дагестанском клубе одним из лучших в своей карьере. Спортсмен также пообещал посетить один из домашних матчей команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Как научить сборную России играть в футбол?
Ответ: нужно учить с пеленок. Именно этим занимаются в частной футбольной школе во Владикавказе. Мы поговорили с ее основателями и воспитанниками

«В Махачкале я провел один из лучших периодов в своей карьере. Где бы я ни был в дальнейшем, я всегда встречаю как минимум одного дагестанца, который может назвать меня своим братом и сказать, что ходил на матчи „Анжи“ с моим участием», — заявил спортсмен, побывав на сборах команды в Турции.

Это’О также заверил, что по-прежнему следит за командой, и пообещал посетить одну из ее домашних игр: «Я обязательно приеду в Махачкалу, но только с одним условием — эту игру „Анжи“ должен выиграть», — цитирует игрока пресс-служба ФК «Анжи».

В свою очередь гендиректор клуба Саид Абдулаев пригласил Это’О побывать на матче «Анжи» в Махачкале.

Это’О перешел в «Анжи» из миланского «Интера» в 2011 году. Камерунец провел за махачкалинский клуб 73 матча, в которых забил 36 мячей. В 2013 году футболист перешел из «Анжи» в лондонский «Челси».