{{$root.pageTitleShort}}

«Азимут» откроет новые рейсы из Петербурга в Грозный и Ставрополь и из Москвы в Грозный

22 февраля 2018, 15:42

Авиакомпания «Азимут» начала продажу билетов на новые направления — из Санкт-Петербурга в Грозный и Ставрополь, а также из Москвы в Грозный. Рейсы будут запущены этой весной.

Из Северной столицы в столицу Чечни и обратно самолетами «Азимута» можно будет летать начиная с 1 апреля по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Санкт-Петербурга — в 11:40, обратно — в 15:50, сообщается на сайте компании.

Перелеты в Ставрополь будут осуществляться с 3 апреля по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Санкт-Петербурга — в 11:40, из Ставрополя — в 16:10.

Рейсы Москва — Грозный — Москва будут выполняться с 1 мая ежедневно. Вылет в столицу Чечни — в 12:00, обратно — в 16:00.

Минимальный тариф на новых направлениях составляет 888 рублей в одну сторону.

Авиакомпания «Азимут», базовый перевозчик нового аэропорта Платов Ростова-на-Дону, начала полеты в сентябре прошлого года. Сейчас перевозчик выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Махачкалу, Сочи, Санкт-Петербург, Москву, Самару, Новосибирск и другие города. В 2018 году компания планирует обслужить порядка 730 тысяч человек.