{{$root.pageTitleShort}}

Поединки ЧЕ по спортивной борьбе будут транслировать на одной из площадей Каспийска

1 марта 2018, 19:37

В Каспийске недалеко от арены имени Али Алиева организуют фан-зону с большим экраном, на котором будут транслироваться поединки участников чемпионата Европы по спортивной борьбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это не мордобой»
Почему простая драка никому не интересна и какое на самом деле первое правило бойцовского клуба. Рассказывает генеральный продюсер ММА-промоушена Fight Nights Камил Гаджиев

«Организационный комитет и Федерация спортивной борьбы России организовали недалеко от арены еще один объект, на котором будут транслировать соревнования по большим видеоэкранам, что позволит удовлетворить потребности всех, кто захочет последить за чемпионатом Европы», — рассказал ТАСС глава Объединенного мира борьбы (UWW) Ненад Лалович, отметив, что все трибуны арены во время чемпионата будут заполнены.

По слова Лаловича, который проводит в Каспийске инспекционный визит, Дагестан пока не готов к проведению европейского первенства. «Возможно, сейчас Дагестан еще не готов к проведению турнира, но я уверен, что через два месяца все будет готово. Здесь мы находимся с инспекционным визитом, осмотрели арену и, должен сказать, мы полностью удовлетворены ее состоянием», — пояснил он.

Чемпионат Европы по спортивной борьбе пройдет в каспийском дворце спорта с 30 апреля по 6 мая.