{{$root.pageTitleShort}}

В администрации Дербентского района Дагестана проводят выемку документов

2 марта 2018, 13:14

Силовики проводят оперативные мероприятия в администрации Дербентского района Дагестана, изымаются некоторые документы. При этом администрация продолжает работу в штатном режиме.

«В администрации Дербентского района идут оперативные мероприятия, выемка документов. Работают сотрудники республиканских УФСБ, СУ СК и МВД. Администрация работает в штатном режиме, все сотрудники на рабочих местах», — сообщил ТАСС руководитель пресс-службы районной администрации Тарлан Алекперов.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, утром 2 марта оперативные мероприятия проходили и в доме главы района. Однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.

8 февраля в районной администрации уже проводилась выемка документов. При этом уточнялось, что изымались документы по земельным вопросам. Позднее стало известно, что в отношении одного из сотрудников — и.о. начальника управления земельных и имущественных отношений — возбуждено уголовное дело. Он подозревается в покушении на мошенничество с земельными участками общей площадью 11 гектаров.