{{$root.pageTitleShort}}

Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу на матче «Анжи» — ЦСКА

15 октября 2018, 14:11

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов собирается посетить матч 11-го тура Российской премьер-лиги между махачкалинским «Анжи» и московским ЦСКА. Игра пройдет 19 октября в Каспийске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Махачкала празднует победу Хабиба
Как на родине чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова скупали папахи в ожидании боя, молились во время и ликовали после

«19 октября в 16:00 увидимся на стадионе „Анжи-Арена“, на матче нашего родного клуба @fc_anji. Приходите, будет много интересного, соперник у нас не простой, московский ЦСКА. Нашей команде нужна поддержка как никогда», — говорится в обращении Нурмагомедова к болельщикам, опубликованном на его странице в Instagram.

Перед началом матча состоится чествование Нурмагомедова, который также получит право нанести символический удар по мячу перед началом игры. Кроме того, клуб собирается разыграть среди болельщиков сувениры с автографом чемпиона UFC, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Анжи».

В ночь на 7 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив ирландца Конора Макгрегора. Эта победа стала для него 11-й в UFC, всего на счету россиянина 27 боев в ММА, во всех он одержал победы.