{{$root.pageTitleShort}}

Презентация автобиографии Нурмагомедова состоится в Москве в конце ноября

14 ноября 2018, 15:02

Российский боец смешанных боевых искусств из Дагестана, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов презентует автобиографическую книгу KhabibTime в конце ноября в Москве.

«С небольшим волнением жду, когда смогу держать ее в руках, а презентация книги состоится на бизнес-форуме Synergy Global Forum2018 в Москве уже 26 ноября. До встречи в „Олимпийском“», — написал Нурмагомедов на своей странице в Instagram, отметив, что в настоящий момент книга уже готова и подписана в печать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Быть как Хабиб
В родном селе звезды UFC нет ни магазина, ни медпункта, но зато у местных мальчишек есть собственный кумир и четкий план на жизнь

Спортсмен также отметил, что работа над книгой KhabibTime велась совместно с Зауром Курбановым и заняла два года.

Ранее издать книгу планировалось в начале октября, до боя с ирландцем Конором Макгрегором. Однако позже Курбанов сообщил, что в автобиографию будет включен эпизод, посвященный этому поединку.

Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В апреле этого года он победил американца Эла Яквинту, а в октябре защитил титул, стал победителем в бою с Макгрегором. На сегодняшний день на счету российского бойца 27 побед в ММА и ни одного поражения. Победа над Макгрегором стала для Нурмагомедова 11-й победой в UFC.