{{$root.pageTitleShort}}

Медперсонал «красных зон» в двух больницах Дербента получит премии от сенатора

26 мая 2020, 15:33

Медперсонал Дербентской центральной городской больницы и Дербентской станции скорой медицинской помощи, который работает в «красной зоне», получит денежную премию в размере 10 тысяч рублей от сенатора Сулеймана Керимова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Телефон разрывается от криков о помощи»
В Дагестане общественники собирают деньги на лекарства и средства защиты для медиков — об этом их просят сами врачи

«Мы благодарны нашим врачам и всему медицинскому персоналу. Они самоотверженно работают на передовой борьбы с коронавирусом. Мой друг, сенатор от Дагестана Сулейман Керимов принял решение выдать всем работникам Дербентской ЦГБ и Дербентской станции скорой медицинской помощи, которые работают с пациентами с коронавирусной инфекцией и с пневмонией, премию в размере 10 тысяч рублей», — цитирует главу Дербента Хизри Абакарова пресс-служба администрации города.

Списки сотрудников уже запрошены у руководителей больниц, уточнили в мэрии.

По данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в Дагестане зарегистрировано 4 294 подтвержденных случая заражения, умерли 118 человек.