{{$root.pageTitleShort}}

Шоу, спорт и 10-метровый кит: чем удивил Фестиваль воды в Кисловодске

Историческое для курортного города событие собрало более 50 тысяч гостей

Масштабный Фестиваль воды прошел в Кисловодске 4 августа. Гвоздем программы стало открытие после благоустройства Старого озера, которое не использовалось со времен СССР. Развлекательная программа растянулась на 12 часов. На озере состязались рыбаки и спортсмены, а зрителям представили сказочное водное шоу с профессиональными актерами и 10-метровым светящимся китом.

Рубрики

О ПРОЕКТЕ

«Первые лица Кавказа» — специальный проект портала «Это Кавказ» и информационного агентства ТАСС. В интервью с видными представителями региона — руководителями органов власти, главами крупнейших корпораций и компаний, лидерами общественного мнения, со всеми, кто действительно первый в своем деле, — мы говорим о главном: о жизни, о ценностях, о мыслях, о чувствах — обо всем, что не попадает в официальные отчеты, о самом личном и сокровенном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Убирает улицы и рисует исчезающий Кисловодск: как дворник стал хранителем истории курорта

Днем Алексей Травкин убирает курортные улицы, а в свободное время пишет город, который знает почти по кирпичику, — с его старинными лестницами, курортными фасадами и историями людей