{{$root.pageTitleShort}}

РЖД будет продвигать среди пассажиров продукцию Северного Кавказа

2 июня 2017, 14:44

АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и дирекция железнодорожных вокзалов филиала ОАО "РЖД" в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о продвижении среди пассажиров напитков и продуктов питания, произведенных в регионах СКФО.

«Мы находимся в начале трудного, но очень приятного пути продвижения национальных продуктов, произведенных в регионах Северного Кавказа. Сегодня пассажиры все больше обращают внимание на качество и отдают предпочтение продукции отечественного производства», — сказал замначальника Северо-Западной региональной дирекции железнодорожных вокзалов Эдуард Киямов.

Подписание документа прошло на объединенном стенде Минкавказа России, АО «Курорты Северного Кавказа» и АО «Корпорация развития Северного Кавказа».

ПМЭФ-2017 проходит в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня. В этом году мероприятия форума объединены девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». ТАСС выступает генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ. Кроме того, агентство является оператором презентационной зоны форума.